Религия

Закрыт

Здравствуйте я православная скажите пожалуйста можно ли свещеным маком по углам дома сыпать...освещать дом маком по углам - вопрос №1825385

январь 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    МИЛАНА

    370-й в Эзотерике

    Освящать дом может только священник специальным обрядом. То, что Вы хотите сделать, скорее относится к магии. Освященный мак очень широко используется у колдунов для изготовления талисманов на удачу, на богатство, для ритуалов снятия порчи (а так же для её наведения).
    В Вашем случае, мак, рассыпанный по углам дома, по магическим законам, должен работать как оберег.

    январь 31, 2016 г.