Эзотерика

Дата рождения: 1971-06-09 Вопрос:любимая девушка не хочет общаться.Дом в котором я с не жил строил ее бывший муж и она не чувствует,что я могу стать полноценным хозяином в этом доме.Когда приезжает - вопрос №1825482

ее бывший муж к детям, она просит меня не приходить домой.Ее это сильно раздражает, говорит, что не хочет больше продолжать отношения.Дайте

январь 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Элла Рубинина

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Константин. Вы в своем вопросе сами же на него ответили. Или Вы что-то не договариваете?

    январь 31, 2016 г.