Эзотерика

vip

Инна 15.01.93г. Время рождения 15:00,место рождения Кирсанов,Тамбовская обл. Будет ли в ближайшие два года замужество и рождение детей? Будут ли дети вообще? Заранее спасибо. - вопрос №1825610

изображение из вопроса - Инна 15.01.93г. Время рождения 15:00,место рождения Кирсанов,Тамбовская обл. Будет ли в ближайшие два года замужество и рождение детей? Будут ли дети вообще? Заранее спасибо.

январь 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    Уже этот год вам принесёт удачу!

    январь 31, 2016 г.

    в отпуске

    429-й в

    Здравствуйте, в течении 2 лет вероятность замужества высока, но рождение детей позже будет.

    январь 31, 2016 г.