Эзотерика

Хотелось бы узнать будет ли этот человек со мной? И как сделать чтоб он понял все свои ошибки и все у нас было хорошо? Но самое главное что интересует это любит ли он меня и вернуться ли обратно и - вопрос №1825653

как это сделать изображение из вопроса - Хотелось бы узнать будет ли этот человек со мной? И как сделать чтоб он понял все свои ошибки и все у нас было хорошо? Но самое главное что интересует это любит ли он меня и вернуться ли обратно и

январь 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Катерина

    383-й в

    здравствуйте. У него много женщин, общается. Обратно не собирается