Юриспруденция

как узнать полную задолжность по алиментам - вопрос №1825664

Вопрос задан анонимно январь 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Уважаемый клиент!

    Одним из основных и наиболее надежных способов узнать интересующую информацию относительно невыплаты долга является обращение за помощью к судебным приставам.

    В этом случае предусмотрены две возможности получения разъяснений:

    — При помощи оформления запроса в письменном виде
    — Методом выяснения необходимой информации по соответствующему телефон.

    Так же, можно зайти на официальный сайт службы судебных приставов и узнать всю информацию о задолженности по алиментам.

    Вот подробная схема, по которой каждый посетитель может легко сориентироваться на сайте:
    — выбирается раздел «Информационные системы»;
    — следующий шаг — клик на разделе под названием «Банк данных исполнительных производств»;
    — в открывшемся окне будет видна графа «Поиск», в которой необходимо поставить отметку «поиск по физическим лицам» или же, если известны такие данные, отметить «поиск по номеру исполнительного делопроизводства» (второй вариант намного упрощает процесс получения необходимой информации, имеющейся в базе данных).

    Пожалуйста, не забывайте оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ!

    февраль 1, 2016 г.