Эзотерика

Решено

стажировка - вопрос №182571

здравствуйте эксперты.предлагают платную стажировку.что ждет меня, есть ли перспективы? ольга 03.04.1972г самарская обл.11:00ч

январь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Стажировка необходима, но перспектив не видно, к сожалению.

    январь 16, 2012 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.

    Что-то я так погляжу, без стажировки у Вас вообще нет никаких перспектив, а с ней — они не особо успешные. Т.е. возможно после стажировки придётся долго трудиться в не слишком удовлетворяющих условиях или с не слишком высокой зарплатой.

    январь 17, 2012 г.