Психология

Как быть помогите! - вопрос №182574

Мой муж меня любил или мне просто это казалось? Он меня не обижал делал все то о чем я его просила, у меня есть все что должно быть для хорошей жизни, но вчера он заявил что есть у него несколько подруг с которыми он просто так не любит он их. А мне сказал говорит потому что стыдно ему мне вратьслишком говорит хорошая ты? Блин что мне делать я теперь даже с ним в одну постель не ложусь ощущения плохие

январь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Farida

    74-й в Психологии

    Мария, ситуация неприятная, но если вам хочется из неё правильно выйти, необходимо прояснить для себя несколько моментов.Постарайтесь принять признание, как искреннее желание вашего супруга не строить семью во вранье и получить определение какими теперь будут ваши отношения.

    январь 16, 2012 г.

    Татьяна

    95-й в Психологии

    Мужчина может сомневаться в отношениях всю жизнь, не важно какая у вас внешность, фигура, статус. Такова мужская природа, и трава им где-то там зеленее, и яблоки слаще на другой стороне. Семья — это работа. Мы все не совершенны. Такое поведение тяжело принять, так и не надо его принимать. Он конечно, честный герой, к сожалению не понимает, какую боль вам причиняет таким отношением и поведением. Кризисы есть у всех, пережить такой совместный кризис можно — для этого надо остаться вместе. Вам обязательно надо говорить друг с другом. Заявите свою позицию, огласите список желаний, выслушайте его версию. Разорвать отношения можно, каждый при этом будет прав, а можно эти отношения сохранить и развить. Не сдавайтесь и держитесь!

    январь 16, 2012 г.