Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер. Что делать? Молодой человек, с которым я в ссоре, молчит . Я тоже боюсь написать. Написать ему? Или оставить в прошлом и ждать новую - вопрос №1825748

любовь? Как лучше или как суждено? Если новая любовь когда она придет? Ольга 09 02 1990. Молодой человек Геннадий 23 07 1994. Стоит ему наплмнить о себе? Запуталась я

Вопрос задан анонимно январь 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Напишите. Так легче станет. И это будет лучшим на сейчас.
    Всех благ.

    январь 31, 2016 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Напишите и расставьте все точки, Поверьте Вам станет легче.

    январь 31, 2016 г.

    MariInaS

    226-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы хорошо подходите друг другу, но Геннадий зол на Вас, и эта злость и разочарование так просто у него не пройдет, но отношения еще могут возобновиться.Как насчет гармонизации? Лучше по фото просмотреть точнее.Удачи Вам!

    февраль 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    напомните конечно. вы помиритесь.

    февраль 1, 2016 г.