Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, к чему снится обнимать бывшего мужа. Во сне приснилось что мы дома вместе, у нас хорошее настроение, улыбаемся, - вопрос №1825769

рядом наша дочка. Я чему-то рада, его обнимаю, собираемся с ним в магазин за покупками. Спасибо.

Вопрос задан анонимно январь 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бывший муж вспоминает и думает о Вас и Вашей семье. Возможно что-то узнаете или услышите о нем. Хороших Вам Снов!

    февраль 1, 2016 г.