Красота, Здоровье

при спинальной мрт на уровне C7-L1 ИЗМЕНЕНИЯ импульсных характеристик от костной ткани не определяеться отмечаються вдавления кортикальных пластин - вопрос №1825850

тел Th9-10-11 задней трети за счет нарушения регресса спинальной хорды(вариант анатомии).позвоночный канал в сагитальном диаметре от 14 мм не сужен соотношения и структур тел ползвоночников не изменены.отмечается умеренное снижение интенсивности сигнала в т2 режиме пульпозных ядер межпозвонковых дисков очевидно не снижена.патологических выпячиваний дисков не выявленно корешковые каналы визуально не сужены.спинной мозг не изменен, не компримирован.паравертебральные мягки ткани без патологии.

февраль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Катерина

    23-й в Доме и отдыхе

    Вам рекомендуется бассейн, укрепление мышц спины. Так как нет никаких патологических проблем (сужения, выпячивание дисков), то физиотерапия решит многие проблемы. Активный образ жизни и лечебная физкультура — Ваше все.

    февраль 16, 2016 г.