Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Очень серьёзно поссорилась с другом.. Скажите пожалуйста, помиримся ли мы? Любит ли он меня? Есть ли у наших отношений будущее? Я-Вероника (29.12.77 Россия) - вопрос №1825854

Мой друг-Альдо (3.08.1983, Албания) Буду благодарна за конкретные ответы, а не за рекламу своих услуг! Спасибо за понимание и помощь!

февраль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Помиритесь, но не так быстро как хотели бы. Помиритесь  в марте. Будущее у вас есть.

    февраль 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Савелия

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте в отношениях не все так гладко было, Друг очень эмоциональный, разговор состоится. а дальше, все зависит от вас, если вас устроят такие отношения, почему нет!!!

    февраль 1, 2016 г.