Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Когда я встречу человека для серьёзных отношений? 1985.08.20 утро 08-20 Литва,Вильнюс - вопрос №1825867

февраль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 15

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Ближе к концу этого года, после какой то поездки вы встретитесь с мужчиной с которым сможете построить серьезные и длительные отношения с переходом  в брак. Мужчина светлый по масти, среднего роста, разведенный.

    февраль 1, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В том году будет такое знакомство у Вас. Связанное с поездкой, с нововведениями оно.
    Быстро начнёте встречаться.
    Всех благ.

    февраль 1, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Во второй половине этого года, будет для вас судьбаносное знакомство, будет оно случайное и необычное.Эмоции захлестнут вас обоих, вспыхнут сильные чувства, после чего вы ни на минуту не сможете  быть друг без друга.Для вас этот мужчина будет как награда, за долгое ожидание настоящей любви и счастья.Ваши отношения будут очень быстро развиваться и уже в начале 2017 года мужчина сделает вам предложение.Брак будет счастливым.Всех Благ Вам!

    февраль 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Полина.
    В 2016-многие ваши планы реализуются, или вы сможете подойти к их реализации очень близко.
    Вы окажетесь в центре внимания, будут происходить необычные, нестандартные ситуации, где сможете познакомиться с вашим будущим избранником.Лето, осень-прекрасное время, придет пора действовать.
    Удача буквально будет идти в руки.К началу зимы вы уже будете встречаться, строить планы на будущее.
    Чувства будут взаимные, молодой человек-достойный во многих отношениях.
    Удачи вам и любви!

    февраль 1, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Ведунья Яна

    200-й в

    Этот год принесет вам реализауию задуманного, весной получите какой то вознаграждение, от какой то женщины.

    в любви судьбоносная встреча, весной познакомитесь с парнем, чуть старше вас, на пару лет, он скорее всего гос служба или военный, потому что показан в форме, на лице у него есть отметинка в виде родинки или рдимого пятнышка, узнаете его, мужчина очень хороший, влюбитесь практически сразу, 3-4 месяца будет просто общение, встречи, потом только начнете жить вместе, в 2017 гду просматривается брак и рождение первенца, сын

    февраль 1, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Полина. В середине лета  этого года ( июль месяц) будет у вас неожиданная встреча с мужчиной, которая состоится в людном месте, место открытое, красивое. Мужчина сам сделает первый шаг к вам. Темноволосый, короткая стрижка, глаза серо- зелёные или зелёные, телосложение крепкое, коренастый, рост чуть выше среднего. Старше вас по возрасту на 3-4 года, не женат официально, но в гражданском браке жил, детей у него нет. Работа у него связана со сферой связи и массовой информации. Есть своя квартира. В имени есть буквы е, р, а. С ним у вас завяжуися отношения, которые перерастут в серьёзные и уже к концу этого года он сделает вам предложение. Свадьба будет красивая. Мужчина будет вас любить и буквально на руках носить. Если остались вопросы, обращайтесь.

    февраль 1, 2016 г.

    *Элизия*

    122-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот год для Вас открывает новые пути во многих сферах.Ближе к концу лета для Вас выходит встреча, что даст поток притяжения… встречи, взаимные чувства...*Удачи Вам!

    февраль 1, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Август сентябрь месяца определят вашу судьбу, судьбоносным встреча

    февраль 1, 2016 г.

    Виндетта

    484-й в Эзотерике

    в 2017 в мае, встретите мужчину на 3г старше Вас, он в дальнейшем станет Вашим мужем! Карьерный рост у вас повыситься, по судьбе 2деток! Счастья Вам и удачи!

    февраль 1, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    Ваши флюиды притягивают несерьезных… но вам удастся превратить несерьезные в серьезные отношения. Теперь.

    февраль 1, 2016 г.

    Елена

    387-й в

    Здравствуйте… Обман в  любви  у  вас просматривается,  проблемы  в  личной  жизни. До лета  изменений  не  будет. Мужчины  будут  , но  ничего  серьезного. С  год  никаких изменений,  восстановление  отношений  с  бывшим  любимым  мужчиной  и  к  концу  года —  еще  двое  мужчин будут  значимы  в  вашей  жизни.

    февраль 1, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    Полина, скоро, в этом году идет встреча. Он оправдает Ваши ожидания.  Хотя, на данный момент, Вы ожидаете действий от другого.

    февраль 1, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Мужчина виден в Вашем окружении, но ситуация подвешенная, неопределенность идет.
    В этом году будет-несколько знакомств, одно из них будет значимым!

    февраль 1, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В ближайший год в вашу жизнь вернется мужчина из прошлого, вы уже были знакомы.

    Серьезные, брачные отношения — после решения внутренних противоречий, страхов.

    февраль 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дуду

    289-й в

    Здравствуйте! Во второй половине этого года будет знакомство, перспектива на будущее с мужчиной есть.
    Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!

    февраль 2, 2016 г.