Технологии

не могу зайти в биос так как клавиатура не успевает включиться - вопрос №1825872

февраль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Попробуйте отрезетить БИОС… На мамке может быть кнопочка, около мкс. SMOSa, или перемычка.
    Зависит от производителя. Надёжней и быстрее, наверное просто аккуратно отстегнуть батарейку.
    (Крупная, блестящая таблетка на мамке), Обязательно выкл. комп! даже из розетки. Одну руку держать на корпусе (от статики выровняете потенциал). Затем, через 2 минуты аккуратно в гнездо её, после чего, включить комп, и после того как выскочит строка «нажать Ф1 для продолжения, или дел, для входа в БИОС) нажмите продолжить. (Возможны варианты назн. клавиши. См. внимательно) После чего, возможно Винда загрузится. если нет, то после резета.

    февраль 1, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Сбросить биос по умолчанию

    Как сбросить настройки BIOS

    февраль 1, 2016 г.