Эзотерика

Закрыт

vip

Когда я продам квартиру? Валерия 1.06.1992 - вопрос №1825913

февраль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ведунья Яна

    200-й в

    у вас два варианта, если сбавите цену, потому что рынок не стабилен, то продадите в марте-апреле, если цену оставите как есть, то продать получится в ноябре, не ранее, если нужна срочная продажа, есть масса ритуалов и продать жилье можно в течение нескольких недель, подробнее с фото нужно смотреть, что мешает

    февраль 1, 2016 г.

    Гадалка Анфиса

    283-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут покупатели в апреле, но, скорее всего Вы не сойдетесь по цене, а вот в сентябре — все должно получиться, удачи!

    февраль 1, 2016 г.