Эзотерика

vip

Конкурс - вопрос №1825932

Здравствуйте! Получится ли у меня в срок до 15 февраля перейти из резервного листа победителей в основной? Будут ли известия по этому поводу?

Виктория 06.09.90

Дополнение автора от февраль 1, 2016 г., 09:46:15

Читать противно как кое-кто в каждом вопросе и каждому клиенту пишето то, что тот хочет

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Алена

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория. Вы по жизни — успешная девушка. Но… вы все-равно боитесь «не справиться». Очень детально все планируете, непримиримо строги к себе. Собственно, только этот страх и неуверенность и могут помешать вам. Но год успешный 2016-й  благоволит к успеху. В феврале до 15-го  я вижу  только 11-12 февраля, когда вы будете чувствовать радость и успех.

    февраль 1, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Да. получится. У вас все сложится так как вы хотите. Удачи)

    февраль 1, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Виктория, для более достоверного и правдивого ответа надо смотреть вас по фото.
    Если есть дилемма  то можно выполнить работу по смещению вероятностей и результата в вашу пользу.

    февраль 1, 2016 г.