Эзотерика

Решено

vip

Добрый день.нужна ваша помощь. - вопрос №1825987

изображение из вопросаУже как год нет интимных отношений.хотелось бы узнать, когда будут интимные отношения? Александр(20.12.1993)

февраль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алена

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр. Вам нужно перестать верить в свою правоту и непогрешимость. Допустить сомнение — возможно вы что-то делаете не так, раз интимных отношений нет так долго. Думаю, пора научиться строить отношения более серьёзно и надолго. И надо перестать чувствовать себя жертвой. Вместо этого попробуйте понять девушек-женщин, поменяйтесь местами: сопереживайте и сочувствуйте женскому одиночеству, возможно тогда, и в вашей жизни что-то изменится в лучшую сторону.

    февраль 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Натали

    1-й в Эзотерике

    В  марте будет девушка с которой  у вас будет  интим.

    февраль 1, 2016 г.