Эзотерика

Совместимость и возможность быть вместе? Мужчина дева-кабан, женщина скорпион-тигр. Спасибо за ответы - вопрос №1826123

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • да.они могут быть вместе.и у них в сексуальном плане идет притягательность.

    февраль 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте
    Для семейных отношений союз сложный, хотя в материальном, физическом плане, может быть схожесть интересов. Если один из партнеров научиться уступать, и слушать желания второго, особенно это относится к женщине скорпиону, то тогда союз возможен.

    февраль 1, 2016 г.