Учеба и наука

На крыше дома и на фонарном столбе находится по одному голубю. Лариса недалеко от дома рассыпала зерна. Оба голубя одновременно и с одинаковой скоростью отправились в полет и одновременно подлетели к - вопрос №1826175

зерну.Расcчитайте, на каком расстоянии от дома Лариса рассыпала зерно, если известно, что высота дома равна 60 м, высота фонаря 11 м. Фонарь находится от дома на расстоянии 71 м. Расстояние обозначить за x

февраль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    16-й в Учебе и науке

    февраль 1, 2016 г.