Юриспруденция

Работник принят приказом на работу 15.11.2013г.,(в журнале регистрации приказ не зарегистрирован), запись в трудовую книжку внесена, трудовой договор - вопрос №1826267

заключен от 09.01.2014г., но работником и работодателем не подписан. Считается ли он принятым на работу?

февраль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия Николаевна

    40-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Марина Работодатель допустил ряд нарушений по оформлению приема работника на работу. Это может создать некоторые проблемы как для работника так и для работодателя ( в случае проверки ГИТ). Но все же факты,  подтверждающие существование трудовых отношений присутствуют. Фактический допуск к работе это уже основание для возникновения трудовых отношений.

    февраль 1, 2016 г.