Эзотерика

Решено

vip

Доброго дня уважаемые! Помогите пожалуйста разобраться, Что ожидает дальше? спасибо! - вопрос №1826293

есть ли у его ко мне любовь, хочет ли бы вместе со мной, часто ли вспоминает? будем ли, помиримся ли?
Дмитрий 22 февраля 1984 Юлия 19 декабря 1985
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    622-й в Эзотерике

    Карты показывают, что у молодого человека довольно тёплые чувства, но не любовные, скорее, дружеские, чувство благодарности. Плохих мыслей тоже не прослеживается, всё ясно, тепло, хорошо. Поведением демонстрирует отдаление, расставание. Возможна дружеская встреча, посиделки, приятное общение. Если говорить об отношениях присутствует осознание некоего тупика, отсутствия развития, продолжения.

    февраль 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катерина

    211-й в

    Юлия, перспектив, в плане личных отношений, не просматривается. Да и вообще, у Вас не получается с личным — пустота из прошлых отношений и полная неопределенность в настоящем. С Дмитрием, когда-то, в будущем, у Вас обязательно будет встреча — чувств нет, но он идет Вам как близкий человек — духовное родство. Я бы назвала это дружбой.