Эзотерика

Решено

Ув.эксперты, скажите пожалуйста, что означает мой сон.Я переходила дорогу а на верху дороги стоит мост, на мосту я увидела 7 собак смотрящих на луну, - вопрос №1826491

я перешла дорогу и пошла к своему дому.сон риснтлся сегодня с воскресенья на понедельник.Виктория 15.10.1971. Спасибо

февраль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из Вашего близкого окружения поможет Вам реализовать какие-то планы или идеи, в решении которых Вы сомневались, а также преодолеть некое препятствие.  Хороших Вам Снов!

    февраль 1, 2016 г.