Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте!!что связывает девушку и этих молодых людей?какие чувства у каждого из них к девушке и каковы перспективы?Алексей 11.10.1978(на фото смотрит в бок),Алексей(назовём второй,на фото с - вопрос №1826518

бородой)11.04.1987, Александер 31.03.1980(на фото в очках на голове), Михаэль 06.02.76.(на фото с голубыми глазами)с кем из них будут интимные отношения(кроме смеха, для меня это показатель серьезности И доверия мужчине) Елена 14.02.1984,23:00, Москва.оценю ответы и выберу лучшим того, кто действительно вникнет и подскажет.спасибо!!! изображение из вопроса - Здравствуйте!!что связывает девушку и этих молодых людей?какие чувства у каждого из них к девушке и каковы перспективы?Алексей 11.10.1978(на фото смотрит в бок),Алексей(назовём второй,на фото с изображение из вопроса - Здравствуйте!!что связывает девушку и этих молодых людей?какие чувства у каждого из них к девушке и каковы перспективы?Алексей 11.10.1978(на фото смотрит в бок),Алексей(назовём второй,на фото с изображение из вопроса - Здравствуйте!!что связывает девушку и этих молодых людей?какие чувства у каждого из них к девушке и каковы перспективы?Алексей 11.10.1978(на фото смотрит в бок),Алексей(назовём второй,на фото с изображение из вопроса - Здравствуйте!!что связывает девушку и этих молодых людей?какие чувства у каждого из них к девушке и каковы перспективы?Алексей 11.10.1978(на фото смотрит в бок),Алексей(назовём второй,на фото с изображение из вопроса - Здравствуйте!!что связывает девушку и этих молодых людей?какие чувства у каждого из них к девушке и каковы перспективы?Алексей 11.10.1978(на фото смотрит в бок),Алексей(назовём второй,на фото с

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 18

    MariInaS

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте, именно интим проблематичен со всеми, как ни удивительно… каждого может что-то оттолкнуть, у некоторых мужчин есть страх и они очень любят себя, больше вероятности отношений с молодым человеком с бородой и с голубыми глазами Удачи Вам!

    февраль 1, 2016 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. Проблема выбора здесь. Получится у вас с мужчиной на втором фото. Который стоит рядом с вами. Серьёзные отношения у вас с ним получатся. А у остальных лёгкая симпатия к вам.

    февраль 1, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    , Александер, Михаэль — будет интим.  Два Алексея — ощущение, что все зависит от Вас — захотите — будет.  У Вас сомнения — надо ли это Вам.

    февраль 1, 2016 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Начну по порядку расположения фото с Михаэля — не смотря на свой взрослый возраст, человек он достаточно инфантильный, живущий в мире своих грёз, к сожалению, его мечты и реальность очень часто не совпадают.Он может наделять заочно человека определёнными качествами, но чаще всего потом происходит разочарование от несовпадения желаемого и действительного.Из за этого человек крайне ни в чём не уверенный, и мотивация активный действий у него часто просто отсутствует, если Вы рассчитываете на серьёзные отношения с ним, то Вас они могут разочаровать, как и сам Михаэль.
    Александер — хороший молодой человек, зрелый для отношений, но крайне осторожный, будет не семь, а двадцать семь раз отмерять, прежде чем отрезать.Абсолютно искренняя симпатия и желание, но присутствует доля недоверия, поэтому есть некая закрытость, то есть закрывает, защищает парень своё сердце от возможных тяжёлых ран, но с ним есть перспектива не только интимных отношений.Но всё очень долго будет тянуться, но это особенности его характера, его менталитета.
    Алексей второй(с бородой) — сложный парень, замороченный, импульсивный, ревнивый, обидчивый, женским вниманием избалованный, быстро загорается, быстро остывает.У него всё завязано на психоэмоциональном состоянии и настроении — сегодня у него хорошее настроение, то он будет доброжелательным, романтичным, ну а если плохое, то может и с плеча рубануть и наговорить всякого разного, ну это как в том анекдоте — на каком боку у меня тюбетейка..)))Интерес поверхностный, отношения, как на вулкане.Очень туманные перспективы.
    Ну а Алексей, который боком — он женат и этим всё сказано.Перспектив нет.
    Дальнейший выбор за Вами.
    Удачи и благополучия Вам!

    февраль 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам самой кто из них нравится, отсюда и отталкивайтесь, всегда можно почувствовать близость по общению, внешности, ответному отношению, карты говорят, что перспектива есть у всех представленных кандидатов, выбор за вами.

    февраль 1, 2016 г.

    в отпуске

    429-й в

    Здравствуйте, все мужчины не ваши, вам нужно искать такого же как вы, похожего на себя.Чтобы все интересы были одинаковые.

    февраль 1, 2016 г.

    Елена

    215-й в Эзотерике

    1.Алексей(боком)-он мечтатель, мечтает о вас, фантазирует.Но-секс и довольно страстный с ним будет.
    2.Алексей с бородой-хочет строить прочные отношения.Но секса с ним не будет-из-за возможно его эгоизма, перетягивания каната на себя.
    3.Александер-у него довольно серьезные намерения-но секса тоже не будет
    4.Михаэль-у него к вам страсть, желание.Но секса тоже не получится.какие-то ограничения, барьеры…

    февраль 1, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Елена, интим-это не показатель серьезности и доверия, могут быть отношения на уровне романа, отношения без обязательств, которые не приведут к серьезным отношениям в будущем.
    Если сами решите, допускать ли близость между перечисленными мужчинами, то все зависит от Вашего решения.
    У Девушки сильный интерес к мужчине, что смотрит в бок, но он идет с другой дамой при просмотре.
    Именно интерес к ней идет, но не чувства от мужчины в очках на голове, перспектив ни с кем не выпадает на будущее.
    Что-то тянется из прошлого, что не дает, выстраивать новые отношения, будут в этом году несколько новых знакомств, возможно среди них-будет мужчина, с кем пойдете по жизни вместе!

    февраль 1, 2016 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    не один из них не ваше будущее… ведь мужчина должен готов на все ради любви  настоящих … а они не готов.

    февраль 1, 2016 г.

    Константин

    271-й в Эзотерике

    Здраствуйте, Елена.Вы общительны и обаятельны, привлекаете мужчин.Но не уверены в своем выборе, и стараетесь не дать понять, насколько вам нравится ухажер.Вы несколько противоречивы и вы на словах дружелюбны, а однозначно вам самой не понять и не сказать.Попробую подсказать вам чуть чуть.
     Первому Алексею вы очень нравитесь.Он внимателен к вам.Вас обоих при общении сильно «магнитит».На чувственном и физическом уровне возможна настоящая страсть.Но к сожалению, у вашего общения нет социального уровня, мало общих интересов.Насколько вы ответственны, настолько он разболтан и непредсказуем в своих шагах.И вы его только больше выбиваете из состояния равновесия.Общение с ним интересно, но вы буквально можете его свести с ума и он начнет делать глупости.Страсть, но и высокая вероятность конфликтов по любому уровню.Слишком эмоционально ваше общение.
    Второй Алексей (с бородой) для вас просто друг.С ним приятно разговаривать, но нет взаимной тяги.С ним весело, легко и никаких перспектив развития общения.Лишь сгоряча и недолго.
     Александер тоже вам друг.С ним интересно.И вы энергетически чувствуете волнение, когда с ним общаетесь.К нему тянет на человеческом уровне.Вы уважаете и цените его.Но общение с ним тоже ограничено дружеским уровнем.Сильно он не привяжется.И если вы попытаетесь вызвать у него чувства и вызвать его на большую откровенность, он станет защищаться от вас.Лучше вам остаться хорошими друзьями.Он дает ценные советы.И вообще полезен для вас, если не ждать от него чудес.
     С Михаэлем у вас тоже взаимопонимание общечеловеческом уровне, причем вам трудно с ним раскрыться эмоционально.Он слишком серьезен.Он хорошо вас понимает, но лучшие взаимоотношения с ним на уровне друга или коллеги, партнера по делу, советчика.
     Таким образом, выбор не очень велик.У всех мужчин кроме первого Алексея быстро угаснет к вам пыл в случае развития отношений на интимном уровне.Это могут быть короткие романы, но развития в них не наблюдается.Они «по дружбе» или же «по рассчету».А вот с первым Алексеем более чем вероятна чувственная связь.Я не могу вам сказать.к чему она приведет… Из-за эмоциональности и потенциальной конфликтности этих отношений.Но страсть и удовольствие в них, а также привязанность Алексея доставят вам немало сильных переживаний.Успеха вам в выборе, Елена!

    февраль 1, 2016 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Практически всех связывают социальные сети) интернет-знакомства. У всех присутствует интерес… Михаэль — мужчина сам себе на уме, хитроват, жадноват, скуп на проявление настоящих эмоций. Александер — более открытый, чувства к вам есть, дольше знакомы… друзья… может быть развитие отношений, но есть препятствия. На данный он в активном поиске (есть еще кандидатура). Алексей (с бородой) — человек скрытный, хоть и может создать впечатление задушевного парня, привлекаете вы его своей неординарностью. Алексей (смотрящий в бок) — на данный момент не свободен, есть рядом девушка, но готов на отношения без обязательств. Так что для интима — более подходят Александер и Алексей (в бок), готовы и с легкостью пойдут на сближение… такой праздник души и тела… вот только это не показатель серьезности)))) А для продолжительных и осмысленных отношений более подходит Михаэль (тот все разложит по полочкам… взвесит) Так что решать вам, для каких целей кто пригодится)))
    Всего доброго!

    февраль 1, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Кто вам по судьбе вы почувствуете, слушайте своё сердце. А чем больше знакомых, тем сложнее выбрать. Вы можете запутаться и просмотреть того единственного, кто вас любит и сделает предложение. Счастья вам!

    февраль 1, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На отношение к вам Михаэля карты показали, что  вы ему нравитесь, очень его привлекаете, как женщина. Но этот мужчина никогда не будет лидером в отношениях, он всегда ведомый, т.е. он всегда ждет от женщины толчка к действию, и  хотел  бы начала нового этапа в ваших отношениях, но сам инициативу не проявит, будет ждать ее от вас .Перспектив с этим мужчиной карты не показали, вы быстро устанете от такой его мягкотелости и нерешительности, это далеко не ваш типаж мужчины .

    На отношение к вам Александера  карты показали, что мужчина относится к вам серьезно, есть у него и чувства к вам и намерения есть серьезные, но также  помимо вас есть еще другая женщина с которой у него показано общение и  единение и эмоциональное и физическое, близость душевная. В перспективе между вами могут быть  интимные отношения, но к браку они не приведут.

    На отношение к вам Алексея (смотрит в бок ) карты показали, что молодой человек не свободен и может вам  предложить  только  отношения любовников, тайную связь. Если вас это устроит, то вперед, но если вам нужны серьезные отношения с перспективой брака, семьи, то лучше не делать ставки на этого мужчину, это проигрышный вариант.

    На отношение к вам Алексея ( с бородой )  карты показали , что молодой человек увлечен вами сильно, можно сказать по-мальчишески влюблен, но старается все же держать свои мысли  , чувства под  контролем  и не желает его терять  .Карты показывают, что мужчина  хотел бы познакомиться с вами поближе, если у вас встречи не было в реале, то он о ней задумывается, фантазирует о ней.Что касается перспективы ваших отношений, то карты показывают, что вы разочаруетесь в молодом человеке, вы поймете, что он не искренен с вами, между вами будут  конфликты, выяснения отношения, которые сведут ваши отношения на нет.

    Поэтому из всех предложенных мужчин интимные отношения могут быть у вас или с Александером или с Алексеем (смотрит в бок ), но серьезных отношений, увы, ни с кем из этих мужчин вы не построите.

    Всех вам благ!

    февраль 1, 2016 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Алексей 11-10-1978 — С ним возможно все что захотите, и интим в том числе. Но он занятой постоянно, он как будто витает где то в облаках, живет сквозь розовые очки. Трудно добиться его расположение, но все возможно, перспектива с ним интимного плана имеется. Но не перспективы на длительные отношение. Мужчина мечтатель не для Вас.
    Алексей 11-04-1987 — С ним не видно ничего, то же в своем в мирочке живет, живет одним днем. Любит болтать, не Ваш типаж, не стоит зацикливаться на нем.
    Александр 31-03-1980 -Он как ближе всех к Вам идет, хоть и интим с ним будет, но не скоро, он скорее всего занят, занят в смысли отношениями другие, кстати, очень похожа на Вас у него мадам. Почему не скоро — потому что сам мне знает что хочет… Еще расстояние между Вами.
    Михаэль — вообще не стоит с ним иметь что то, он сложный во всех смыслах, да, он хочет с Вами быть, но чтоб дойти до интима с Вами, он вынос мозга устроит своим ноющим характер. Раздражительный. В общем, он не Ваш типаж.
    Дела итог простовата, самый подходящие для Вас  это в очках мужчина и последний по фото. С ними будут чувства, но временные. А стругами персонажами вообще будут проблемы, вынос мозга Вам они обеспечат.

    февраль 1, 2016 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! У Михаэля и Алексея( с бородкой) есть к Вам чувства, с ними и возможно совместное будущее.
    Но с Михаэлем совместимость намного лучше ., легче идти по жизни.
    Все же слушайте сердце, оно подскажет, кого выбрать.
    Удачи Вам!
    С уважением, Веста.

    февраль 1, 2016 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Тут и  прошлое, есть и без развития, не нужное-это надо отпустить.Для Вас отношения, которые могут открыть линии на совместное будут к концу года.*Удачи Вам!

    февраль 2, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.со всеми без смысленное общение и только на этом все остановится.дальше не будет.Кроме одного мужчины.Которой смотрит в бок, с нив очень хорошие отношения возможны, он может быть вам очень близким человеком и будут интим.Удачи вам

    февраль 2, 2016 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По отношению к Михаэлю-карта показала с Вашей стороны тёплые воспоминания(возможно, это человек из прошлого!?).С его стороны есть интерес, желание общаться, но его чувство к вам  постоянно меняется и сложно ответить, насколько оно сильное или глубокое. Карта символизирует изменения, колебания отношения. Предсказывает временное увлечение человеком, которое может в любой момент пройти.С его стороны присутствуют эдакие вспышки страсти, но ни к чему не обязывающие.Что касаемо его, то большая вероятность того, что именно вы перегорите первой! Алексей(10.11.78), то по отношению к нему Вы находитесь в плену фантазий, вероятность того, что он Вам даже снился! Вы им увлечены, хотя, есть с его стороны моменты, которые вам не по нраву.С его стороны присутствует физ.интерес неподдельный! Но последняя карта показала боль и разочарование из-за л.треугольника.Вероятно у него есть кто то! Алексей с бородой-видит Вас потенциально своей! Он готов на большие чувства именно с вами, только вот с вашей стороны показало обратное.Вы видите в нём хорошего человек-друга… Если смотреть дальше, то именно с ним вы сможете познать семейное счастье! Александер-проявляет у вам внимательность, вам он очень симпатичен, но он не «вписан» в вашу судьбу никак! Я не стану о нём много писать, скажу лишь, что он уединён от отношений, а на сердце у него есть женщина.Вывод-интим возможен и с голубоглазым и со смотрящем в бок, но это ни к чему не приведёт! А вот бородатенький сможет сделать вас счастливой! С уважением.

    февраль 2, 2016 г.