Юриспруденция

Здравствуйте скажите при нежелании директора ооо проводить общее собрание куда нужно писать на него заявление чтобы он был наказан согласно закона о ооо. - вопрос №1826548

ооо.

февраль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Сергей
    если директор на желает проводить общее собрание, пишите письменное предложение о проведении общего собрания на имя директора, если он не отвечает  или дает отказ вы можете в судебном порядке согласно устава требовать проведения общего собрания, более подробно обращайтесь ко мне в чат и я вам помогу.
    с уважением к ВАМ