Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Хотела быть узнать возможен союз с человеком, который очень дорог. Но есть определенные препятствия. Я - Марина (11.01.1964). Он - Виталий (17.05.1969) - вопрос №1826614

февраль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 8

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    увы… есть множество врагов… и итог не утешителен ни чего не выдет…

    февраль 3, 2016 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваша встреча по судьбе. Союз возможен, несмотря на препятствия, но не так быстро,  как бы Вам хотелось. У Виталия есть чувства к Вам, и в будущем — от его принятого решения будет зависеть ваше счастье. Шанс быть вместе — есть, слушайте свое сердце… Победы Вам в Задуманном!

    февраль 3, 2016 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    препятствие не помеха, в итоге вы будете вместе, главное чувства у вас взаимные

    февраль 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.Препятствия, конечно, есть.Вы оба имеете за спиной многолетние родственные и любовные отношения, у каждого свой круг друзей, интересов, свои привычки и образ жизни.
    Приспосабливаться в таком возрасте сложно.
    Одного вашего желания явно недостаточно.
    Виталий, хотя и имеет к вам чувства, но перекроить свою судьбу ему будет нелегко.
    Если наберетесь терпения и не утратите взаимных чувств и желания быть вместе-союз может состояться.
    Желаю вам мудрости и везения, оптимизма и веры.

    февраль 3, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    По результату испытаний, событий,- возможен положительный исход. Длительность вашей истории, сократит дистанцию, уладит сложности со временем, в котором будет переезд, смена места жительства.

    февраль 3, 2016 г.

    MariInaS

    226-й в Эзотерике

    Здравствуйте, много помех, но при желании обоих, все препятствия преодолимы, было бы желание и цель.Ради своего счастья, иногда, нужно чем то жертвовать.Удачи Вам!

    февраль 3, 2016 г.

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Есть шансы, но и есть и правда много препятствий. Но все равно, пара должна быть в месте, хоть и не все просто у Вас.

    февраль 3, 2016 г.

    в отпуске

    429-й в

    Здравствуйте.Вы Марина всегда в жизни мечетесь и сомневаетесь, Виталий таких женщин не воспринимает, вы ему не особо нужна, была бы нужна, был бы рядом при любых обстоятельствах, не живите в иллюзиях.

    февраль 4, 2016 г.