Юриспруденция

Авторские права на идею - вопрос №182675

Как защитить идею своего бизнеса от плагиата или нечестных партнёров и инвесторов?

январь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Гаранин Александр

    504-й в Юриспруденции

    Здесь используется комплексный подход по защите прав. Единого решения на весь бизнес не существует. Эмблема, фирменное наименование регистрируется как товарный знак. Изделия, товар, упаковка регистрируется как промышленные образцы. Технология производства или ноу-хау каких либо процессов регистрируется как изобретения, полезные модели, и тому подобное. Обращайтесь, помогу эффективно и с минимальными затратами в решении этого вопроса.

    январь 18, 2012 г.