Медицина

Здравствуйте...Было два выкидыша за два года, врач порекомендовал обследоваться на внутренние инфекции.Какие именно анализы следует сдать? - вопрос №1826809

февраль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Людмила Вячеславовна

    29-й в Медицине

    Здравствуйте, Анастасия. Вы были у врача, он и должен был Вам назначить конкретные анализы. Ведь обследование зависит от многих факторов — начиная с Вашего веса, роста, количества беременностей, срока их прерывания и еще очень многих параметров.

    февраль 4, 2016 г.