Эзотерика

моя дата рождения 14. 12. 1972 рассчитайте пожалуйста полную нумерологическую карту - вопрос №1826891

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория-нумеролог

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте, рассчитать то не проблема, читать сами будете)))
    В вашей матрицы такие цифры 111 22222 4 5 777 99  ВСЕ!

    февраль 7, 2016 г.

    Елена

    264-й в

    Здравствуйте, можно рассчитать подробную карту жизни по периодам, обращайтесь в чате.

    февраль 12, 2016 г.

    Екатерина Мадыева (Скрипач)

    435-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для расчёта полной нумерологичейской карты, мало данных. По дате можно рассчитать только матрицу. А для более полного нужны ваши ФИО. Со всеми изменениями которые были когда-то. Обращайтесь в чат. Удачи:!!!

    февраль 20, 2016 г.