Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Скажите пжл есть ли у меня враги ( в полном смысле этого слова , т.е. те кто делает и желает мне зла) возможно выдаюшие себя за - вопрос №1826903

изображение из вопросадрузей. Описание и по возможности имена и в чем причина такого отношения но мне? Я -Марина 3.10.1978

февраль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Марина, есть женщина старше Вас на несколько лет, которая желает зла. От нее негативное воздействие на Вас и на Вашего любимого мужчину идет.
    Обращайтесь, снимать нужно, иначе проблемы неизбежны.
    Всех благ!

    февраль 1, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    есть… женщина близкая к Вам… называет себя подругой, но мысли тёмные… Зависть и когда то у неё была ложная информация про Вас… Тёмные волосы, карие или зелёные глаза.на вид 35-45 лет… в её злобе ещё и замешан мужчина

    февраль 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет таких «полнокровных» врагов у Вас нет...

    Но есть недоброжелатели...
    Они появились не случайно, а в силу кармических причин...
    И в этом смысле для Вашего развития очень полезно проанализировать в чем Вы сейчас можете быть не правой...
    Станьте бесстрастной и объективной и Вам многое увидится...

    Удачи Вам!

    февраль 2, 2016 г.