Медицина

Удалили фиброму без биопсии. Теперь переживаю. Что делать ? Имел ли вообще врач право удалять без биопсии ? - вопрос №1826980

февраль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Фиброму чего удалили. Если, на коже-имел право. Потом материал отправляется на гистологическое исследование. Сомнение в удалении опухоли на коже может вызвать только родинка. Удаляя кожную опухоль, уже порой знаешь ответ гистологии только по одному внешнему виду образования.

    февраль 1, 2016 г.
  • Добрый вечер, Вероника. Плохо, что вы не пишете где именно у вас удалили фиброму.  Вы теперь уже ничего не сделаете. Просто наблюдайте за тем местом в котором вам ее удалили.

    февраль 1, 2016 г.

    Антонов Александр Валерьевич

    28-й в Медицине

    А что это была именно фиброма, Вам этот врач сказал?

    февраль 1, 2016 г.