Эзотерика

vip

Что ждет меня в 2016 году. Ирина 05.12.1983, 14.50, г.Горький - вопрос №1827078

февраль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Важные события, связанные с местом жительства(смена, ремонт, длительные поездки).
    Реализация давней мечты, сможете решиться на то, о чем раньше только мечтали, и вполне удачно.
    В плане работы, карьеры-серьезных встрясок не ожидается.
    В личном-приход нового, в виде чувств, встреч, флирта, эмоций.

    февраль 2, 2016 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Трагических событий в 2016 не ожидается.В первой половине года всё без перемен, вторая половина года -есть поездка, есть предложение новой работы и если вы готовы сменить -это произойдёт, в личных — перемен нет. В конце лета приглашение на банкет. Спокойный месяц будет ноябрь.

    февраль 2, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    В личных отношениях этот год окажется для Вас удачным. Важно быть инициативной, тогда все будет складываться максимально успешно в этой сфере.
    Материальные (финансовые) вопросы тоже вполне удачно будут решаться Вами. При этом старайтесь проявлять внимательность к делам, напрямую связанные с деньгами (например, договорные отношения по кредиту или выплате вознаграждения).

    февраль 5, 2016 г.