Медицина

таблетки Стрепсилс могут снизить тромбоциты? - вопрос №1827135

февраль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    17-й в Медицине

    Елена, здравствуйте.
    Данных о каких-либо негативный реакциях в отношении системы кроветворения на данный препарат не имеется. Они маловероятны в связи с минимальным проникновением веществ (как основных, так и вспомогательных) в кровоток, а, следовательно, и распределение их по организму.
    Снижение количества тромбоцитов в анализе периферической крови могло стать следствием инфекциионно-воспалительного процесса по причине которого был применен данный препарат.
    С наилучшими.

    февраль 2, 2016 г.