Эзотерика

Уважаемые,почему никто из вас не может астрологически обосновать свой ответ на вопросы?в разделе астрология :)Вас никто не просит предсказывать будущее,а просят обосновать свой ответ!как вы пришли... - вопрос №1827154

к такому выводу? или ваша робота метод «Тыка пальцем в небо»… Как 15 експертов на один и тот же вопрос может давать 15 вариантов ответа?

февраль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    312-й в

    Здравствуйте! С удовольствием дам Вам ответы на Ваши вопросы с детальным обоснованием и аргументацией астрологически). Пишите в чат,

    февраль 9, 2016 г.