Эзотерика

Решено

Помогите растолковать - вопрос №1827161

Снился странный особняк, я входила в комнату темную типо чердака и видела большое окно из него шел то ли снег то ли дождь, а потом я посмотрела в окно и увидела на улице сквозь метель стол со стульями.

февраль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • жизнь черно-белая, т.е. радость сменяется печалью, печаль радостью. сон говорит что ваш период неудач или печали закончится в скоре

    февраль 2, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит на опасения, связанные с ограничениями и узкими рамками. Но для того, чтобы решить проблему, Вам следует с кем-то «сесть за стол переговоров», либо пойти на компромисс. Хороших Вам Снов!

    февраль 2, 2016 г.