Эзотерика

Закрыт

Интересует этот молодой человек ,как он живёт, есть ли отношения?о чем или о ком он думает в последнее время ?сергей 24.07.1991 - вопрос №1827177

изображение из вопроса - Интересует этот молодой человек ,как он живёт, есть ли отношения?о чем или о ком он думает в последнее время ?сергей 24.07.1991

февраль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Живет он не особо хорошо. Много энергии теряет каждый день.
    Отношения у него есть. Однако, не по любви страстной, а по взаимной выгоде.
    В последнее время ему приходится решать разные проблемы. Поэтому о девушке он мало думает.

    февраль 3, 2016 г.