Эзотерика

очень сильно худею по не известной мне причине.не знаю что и делать,на что обратить внимание.или порча на мне какая то. .может кто ни будь поможет.Ирина 23.03.84.Улан-Удэ. - вопрос №1827197

.

Вопрос задан анонимно февраль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, прежде всего исключите медицину-то есть пройдите обследование(может быть гормональный сбой, ЖКТ и т.д.)Скорее всего, потребуется хороший диетолог.
    Порча смотрится по фото, но по первому впечатлению, причина все же -по мед.профилю.

    февраль 2, 2016 г.