Бизнес

Решено

Здравствуйте. У меня есть идея некоего бизнеса, в связи со схемой которого и возник вопрос: за какие-то действия на сайте его зарегистрированным - вопрос №1827267

пользователям начисляются баллы. Эти баллы эквивалентны денежным единицам. Затем, пользователи выбирают товары в интернет-магазинах, с которыми у сайта заключены договора, сайт перечисляет деньги, пользователи получают товары. Есть ли в этой схеме непреодолимые препятствия и слабые стороны с точки зрения бухгалтерии?

февраль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Если все будет оговорено между сайтом и магазином в договоре сотрудничества, прописан весь алгоритм, а так же в договоре-оферте интернет- магазина будет прописано условие покупки на основании начисленных баллов, то все прилично и законно.

    февраль 2, 2016 г.