Эзотерика

Решено

Здравствуйте три ночи подряд сняться незнакомые молодые люди, внешне приятные,правда тощеваты, в каждом сне я испытываю к ним чувства хочу чтобы меня любили,но они меня избегают,отталкивают.что то - вопрос №1827330

типо для меня ты недостаточно хороша.думаю это отражение реальности мне и сниться, то о чем я иногда думаю

февраль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Иванович

    214-й в Эзотерике

    А что вы хотите! Тощеватые снятся потому что кризис в стране. Не до жиру! И конечно вы правы в догадках. Весна близко. Любви вам хочется. А в реале тишина. Вот и сны готовят вас к весне.

    февраль 2, 2016 г.