Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! У нас идет сокращение, поэтому меня интересует вопрос, поменяю ли я работу или останусь работать на прежней но в другой должности? - вопрос №1827335

Спасибо.
Елена 25/12/1964

Вопрос задан анонимно февраль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Елена. Работать вы останетесь, но в другой должности. Более подробно обращайтесь.

    февраль 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Алана SOLAR

    29-й в

    Добрый день Елена, работу поменяете. но не быстро. Новая работа будет лучше прежней и осуществятся ваши мечты, то что хотелось давно, но как то не складывалось. Новая работа должна быть уже весной.

    февраль 2, 2016 г.