Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Делала привязку (Рейки) на своего мужчину пару месяцев назад, сейчас хочу сделать обряд на гармонизацию отношений с ним у другого - вопрос №1827351

специалиста. Подскажите пожалуйста, не наврежу ли я привязки и в чем разница между этими двумя ритуалами?

Вопрос задан анонимно февраль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 9

    Александр Иванович

    220-й в Эзотерике

    Хуже не станет. Пробуйте все варианты… и рейки и гармонизацию и привязки всякие и еще другие ритуалы. Чем больше ритуалов… тем и больше шансов что что-то сработает.

    февраль 2, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вы зря делали привязку, а вот гармонизация отношений вам бы не помешала. Но для этого ваши данные нужно знать и фотографии. При необходимости обращайтесь.

    февраль 2, 2016 г.

    Александра Миронова

    564-й в Эзотерике

    Гармонизация отношений никогда не навредит.Могу помочь, обращайтесь.

    февраль 2, 2016 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Это совершенно разные ритуалы, но направление, как говорится, одно… Нет, не навредит

    февраль 2, 2016 г.

    Алана SOLAR

    29-й в

    Добрый день, как Мастер -Учитель Рэйки сразу Вам скажу, что Рэйки не делает привязок — в Рэйки можно гармонизировать отношения, но не как не привязки, навязки и прочее подавление воли человека  - это противоречит самой природе Рэйки. Если нет результата, Вы конечно можете сменить мастера и другой уже  будет работать своими методами.
    Разница между работами разных Мастеров может быть огромная, более конкретно можете уточнить в приватном чате.

    февраль 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    Вас тупо развели.
    В РэйКи в принципе исключено насильственное воздействие.
    Либо вас обманули что при помощи РэйКи делали привязку — совершали насилие.
    Либо прикрываясь РэйКи — использовали откровенную чернуху.
    РэйКи и чернуха — два совершенно разных полюса — потому и ничего не получилось.
    ===
    "чем разница между этими двумя ритуалами
    по разному словами и действиями маскируют приворот, насилие и под красивым соусом разводят вас на приворот, на зло, лишают счастья, ...
    ===
    Истинная гармонизация = это создать у себя нужные условия, чтоб жить счастливо в гармонии. Т.е. это работа по переделыванию вас, а не другого человека.
    С собой вы можете творить все что вам угодно, хоть как лошадь привязать себя к столбу или к забору, ...
    А проделывать то же самое с другим человеком — это чернуха — деяние наказуемое. Понятно ?
    ===
    Если вы одумались, и готова стать сама счастливой, готова менять себя и у себя создавать интересные для «него» условия — постараюсь вам помочь (платно).

    февраль 2, 2016 г.

    Вера

    230-й в Эзотерике

    Любая привязка-это черная магия.И разлад в отношениях обеспечен.Если ритуал действительно был качественный.Бесполезно в дальнейшем что-то гармонизировать.Что-то вас не правильно информировали насчет рейки.

    февраль 2, 2016 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Рэйки  не создает никаких привязок, и вообще не производит никаких манипуляций с волей, сознанием человека. Этот метод целительства и духовного совершенствования приводит нас в состояние целостности и гармонии.  Это не ритуалы, не обряды, не магия.

    О гармонизации отношений с помощью Рэйки  можете прочитать здесь www.liveexpert.ru/journal/view/202629-rejki-garmonizaciya-otnoshenij

    февраль 2, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Полная ерунда! какая привязка рейки?! Вас обманули! рейки лечит-ЭТО НЕ МАГИЯ! никаких ритуалов.обрядов и привязок рейки не существует! рейки-это лечение тела.чистка.восстановление повреждённой ауры.лечение недугов и болезней на уровне энергетического воздействия.

    февраль 2, 2016 г.