Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,как сложиться в финансовом плане,что никак не везёт? Владислав 16.03.1977 - вопрос №1827377

Вопрос задан анонимно февраль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    финансовое положение значительно улучшится к март месяцу

    февраль 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В финансовом плане, в этом году, до осени, так и не будет стабильности. Осенью дела начнут налаживаться, появится стабильность, а потом и финансовая прибыль. Всех Вам благ!

    февраль 2, 2016 г.

    MariInaS

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте, просматривается закрытая денежная чакра, нужно корректировать ситуацию.Удачи Вам!

    февраль 2, 2016 г.