Эзотерика

Здравствуйте! Сегодня приснился сон. Я в квартире и там медведь с волком друг друга от меня отталкивают, то один хочет подойти то другой. Но всё таки медведь в преимуществе, а волк отстаёт! Спасибо! - вопрос №1827380

февраль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Руса

    40-й в Эзотерике

    Онлайн

    Два поклонника будут у Вас — один из них сильней физически и материально более независим — будет добиваться Вашего расположения и имеет все шансы для этого. Второй более интеллектуален и на фоне первого поклонника выглядит бледнее.

    февраль 2, 2016 г.

    Александр Иванович

    216-й в Эзотерике

    Волк и медведь-символы грубой мужской силы. И поединок за право обладать вами. Ваши сны говорят о желании любви и страсти. И в символах вы получаете это… символы нужны чтобы смотреть чувствовать… и не просыпаться. Дневные мысли =это и есть во снах только в символах.

    февраль 2, 2016 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!  Ваш сон означает новое знакомство с двумя молодыми людьми, которым Вы одновременно понравитесь. Выбор будет за Вами. Хороших Вам Сновидений!

    февраль 2, 2016 г.