Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Я приветствую всех экспертов на этом сайте и буду благодарна каждому кто ответит на мой вопрос!меня беспокоит вопрос есть ли на мне - вопрос №1827383

порча? какая то негативная энергетика? или что то подобное? есть ли у меня сейчас какие то проблемы со здоровьем? заранее благодарю вас за ответ! Анна 12.10.1996изображение из вопроса

февраль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    чувствуется сильный негатив, головные боли и боль в глазах

    февраль 2, 2016 г.

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Анна!
    Порчи, магического воздействия на Вас нет.
    Есть негатив, произведённый как Вами, так и Вашей знакомой, от чего неважно Себя чувствуете.
    Болезней нет.
    Дальнейшее продолжение конфликта приведёт к большим разрушениям.
    Вы поступите мудро если выйдете из этого конфликта.

    февраль 2, 2016 г.