Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Чего ждать в будущем? Какое жизненное предназначение? Оксана, 28.05.1996. - вопрос №1827397

Вопрос задан анонимно февраль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас есть некоторые проблемки личностного характер, которые привлекают к вам все беды и несчастия мелкие. Нужно продиагностировать Вас полностью.

    февраль 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Есть возможность составит портрет личности для вас, из которого узнаете о своих сильных и слабых сторонах, внутреннем потенциале, профессиональной ориентации.

    февраль 2, 2016 г.