Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Как скоро мне ждать офицального оформления отношений ? (Юлия 07.05.1980 МО, Вячеслав 29.07.1965 Крым) - вопрос №1827442

февраль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 20

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    летом июль месяц

    февраль 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Иванович

    215-й в Эзотерике

    К осени все прояснится. Не теряйте надежды.

    февраль 2, 2016 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Сентябрь-октябрь текущего года, Юлия, вы будите в положении.

    февраль 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.в течении 6-8 недель.

    февраль 2, 2016 г.
  • Здравствуйте
    На ближайший год официального брака не вижу.

    февраль 2, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    тут есть треугольник, есть еще одна дама, не так все просто, у мужчины нет стремления уходить и жениться официально на вас, по крайней мере в планах этого года.

    февраль 2, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Оформите отношения в августе.

    февраль 2, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия. Отношения с Вячеславом вы оформите. Мужчина практически готов к этому и хочет этого. Произойдёт это ближе к лету ( конец апреля- май месяц). Оформление пройдёт торжественно, вы останетесь очень довольны. Более подробно обращайтесь.

    февраль 2, 2016 г.

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Карты показали гражданский брак.В ближайшее время официального брака не увидела, но шансы есть.Удачи вам.

    февраль 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мне показывают, что сейчас Вячеслав не свободен, в стадии развода, завершения отношений. Не всё гладко у него идёт. Но с Вами будет, к Вам много чувств очень теплых, нежных, любовь. Препятствия будут со стороны женщины. Свадьба падает на август месяц. Нужно Вам набраться терпения и морально поддерживать мужчину, его до отчаяния доводят некие события. Не думайте, что он легкомысленно ко всему относится-обстоятельства так сейчас складываются. Удачи Вам!

    февраль 2, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    При просмотре -выпадают брачные карты на этот год!
    Самое Благоприятное время-вторая половина года, начиная с августа!
    Планируйте на этот период свое торжество!

    февраль 2, 2016 г.

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Добрый день! Будет попытка уже весной, но возникнут проблемы. Отложится решение этого вопроса на лето-осень.

    февраль 2, 2016 г.

    Марина

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте, месяцев через 8 вновь вернетесь к разговору, и тогда можете ждать предложения.

    февраль 2, 2016 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Увы, не могу утешить… Без дополнительной «стимуляции» он на это не решится

    февраль 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    Онлайн

    Юлия Брак в этом году возможен если вы его будете по умному к этому подводить.Свадьба состоится в сентябре как бы не 15 или 17 числа… Он немноо не решительный… берите его и ведите к этому…

    февраль 2, 2016 г.
  • Здравствуйте. Официальное оформление отношений выпадает на сентябрь 2016 года, у вас вижу платье чайной розы, светлые туфли, прическу; мужчина в темном костюме.Церемония пройдет в уютной обстановке, не в суете.Будете счастливы и любимы.Удачи вам и любви! С ув.Инна.

    февраль 2, 2016 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Официально не видно, они у Вас какие тА скачка — образные отношение, то есть они, то нет. Но любовь в паре присутствует. Но мужчина сам не знает что он хочет…

    февраль 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что предложение о замужестве мужчина вам сделает в феврале –марте месяце, сама свадьба вероятна в период июнь –август этого года. Есть вероятность, что замуж будите выходить беременной.

    Всех вам благ !

    февраль 2, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    Юлия, не надо ждать — у Вас сейчас оптимальное время для оформления отношений. Прямо завтра беритесь за руку и идите в загс.  А то упустите время))

    февраль 2, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Увы, очень не скоро, ждать и ждать…

    февраль 2, 2016 г.