Как сложатся дальнейшие отношения в семье ?-Влад 16.03.1977, Наташа 13.07.1977 - вопрос №1827469

Вопрос задан анонимно февраль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения, не смотря на возникающие проблемы,  продолжатся.

    февраль 2, 2016 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Наташа, вашими сомнениями в верности вашего мужа, вы мучаете себя и вносите напряжение в ваши отношения... С этим нужно что-то делать, если вы хотите сохранить семью.

    февраль 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Есть очень серьезная угроза разрыва. Я вижу рядом с ним другую женщину…

    февраль 2, 2016 г.