Эзотерика

Хочу узнать, что меня ожидает в этом году в личной жизни и финансовом плане - вопрос №1827508

февраль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    В личном — трудности. Но Вы их преодолеете. Хватит сил и решимости. Будет успех.

    Финансовый план — благополучие. Но Вам потребуется много и правильно действовать. И важно для Вас не терять время.

    Если подробно — обращайтесь по Акции (про 2016 год). Стоимость снижена на нее (см. на странице моего профиля).

    февраль 3, 2016 г.