Эзотерика

vip

Мой муж не может сейчас решить будет ли он жить со мной дальше или все-таки уйдет к другой женщине. Хотела бы я знать к чему мне готовиться? - вопрос №1827545

февраль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Николь ТЭА

    601-й в Эзотерике

    Уйдет. У него случилась любовь, противостоять которой он не может. Примите это, простите и отпустите.

    февраль 2, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вашего мужчину пытается увести женщина, я к тому что она прямой и настойчивый инициатор, вообще ваше постоянство с мужчиной можно спасти а женщину отвадить для этого понадобятся Ваши фотографии
    На данный же момент готовьтесь к расставанию

    февраль 2, 2016 г.
  • здравствуйте Людмила для просмотра нужно фот или данные вас и мужа.полного растования я не вижу.можно вашу ситуацию исправить.это нужно все подробно посмотреть

    февраль 2, 2016 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Людмила, есть признаки магического воздействия на вас и вашего мужа, направленных на разрушение ваших отношений… У вас есть возможность изменить эту ситуацию.

    февраль 2, 2016 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Если он вам нужен, боритесь. Вы — личность, так что ж сидеть и ждать? Определитесь сами. У вас по карте идет бездействие в части сохранения семьи… кроме ваших страхов и конфликтов, ничего более… самый верный способ вытолкать мужа, подарить разлучнице.
    Всего доброго!

    февраль 2, 2016 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Готовьтесь к его уходу. Если ничего не предпринять в ближайшее время —  уйдет к ней

    февраль 2, 2016 г.