Бизнес

Дата рождения: 1984-03-12 Вопрос:когда я устроюсь на высокооплачиваемую работу - вопрос №1827676

февраль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    По данным Вашим трудоустройство в ближайшие 1-2 месяца, можно начать зарабатывать и раньше, если не будете отказываться от временных вариантов предложенных работ и продолжать поиски!
    Успехов!

    февраль 2, 2016 г.

    Галина Сыпкова

    61-й в Психологии

    Александр, здравствуйте.
    Не опускайте руки, предложение изначально может быть с зарплатой ниже чем вы будете получать за этот труд впоследствии. Продолжайте искать и удача вам улыбнется.

    февраль 2, 2016 г.