Юриспруденция

Здравствуйте, у моей мамы сложилась такая не приятная ситуация. при посещение торгового центра г. хабаровск выйдя из машины на парковке, находящеся - вопрос №1827714

на территории торгового центра. она подскользнулась «на не убранном прессованом скользким снегом» и сломала руку. далее на следующий день она обратилась в администрацию ТЦ где её попросили написать заявлерие, жалобу, через примерно 7 дней пришел ответ типо « нед доказательств что данная ситуация произошла на территории нашего ТЦ» подскажите что делать дальше? имеется чек «оплата была по банковской карте» также справка из травмпункта со временем оказания медпомощи, и один свидетель…

февраль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!  У Вашей Мамы достаточно доказательств, для того, что бы подать иск в суд о возмещении вреда причинённого здоровью, материального вреда и компенсации морального вреда. Желательно так же сделать видеосъемку места падения (что там скользко) и приложить к иску как доказательство.

    Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!

    февраль 2, 2016 г.