Юриспруденция

что нужно мне для участия в тендерах?а именно сколько на счету должно быть денег? - вопрос №1827736

Вопрос задан анонимно февраль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Для участия в тендерах (закупках) подается заявка содержащая в себе информацию об участнике, по предъявляемым ФЗ РФ №44 и Заказчиком, требованиям. Сколько у Вас на счете денежных средств, по сути значения не имеет. Для обеспечения заявки на участие в конкурсе, вносится сумма установленная (указанная) в конкурсной документации Заказчиком, или предоставляется банковская гарантия. Но, например для участия в электронных аукционах в качестве обеспечения участником заявки, может вносится только денежная сумма, а банковская гарантия в качестве обеспечения допускается для участия в конкурсе или закрытом аукционе.

    Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!

    февраль 2, 2016 г.